1,7x+0,5x+4,25=8,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Александр.

1,7x+0,5x+4,25=8,02

2,2x+4,25=8,02

2,2x=8,02-4,25

2,2x=3,77

 x = \frac{3.77}{2.2}

x=1,71364

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

1,7х+0,5х+4,25=8,02

2,2х=8,02-4,25

2,2х=3,77

х=3,77/2,2

х=1,71(36)

________

Пошаговое объяснение: