Уравнение m:21=10 помогите пж заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Тина.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

m=10*21=210

Отвечает Кашин Захар.

\frac{m}{21} =\frac{10}{1}\\ m = 10 * 21\\ m = 210