Решите уравнение:12x=56-2x Срочно,даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Витя.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

12х=56-2 х

12х+2х=56

14х=56

х=56÷14

х=4