(2х-3)-(8х+9) + (11-3х) пожалуйста умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяк Маргарита.

Ответ:

-9х-1

Пошаговое объяснение:

2х-3-8х-9+11-3х=-9х-1

Отвечает Лабухина Анастасия.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

(2х-3)-(8х+9)+(11-3х)=2х-3-8х-9+11-3х=-9х-1