Плиз ответьте. 25 м проволоки весят 700 г. Узнай, сколько весит 1 метр проволоки и реши пошагово

задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30 +15=45(м)длина 2-ого мотка

2)700:25=28(г)весит 1 метр

3)30 *28=840(г )весит 1-ый моток

4)45*28=  1260(г )весит 2-ой моток

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1) 700/25 = 28 - это мы узнали сколько весит 1 метр проволоки