( 0,49 : 1,4 - 0,325) * 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:

1)0,49:1,4=0,35

2)0,35-0,325=0,025

3)0,025*0,8=0,02

Пошаговое объяснение:

тут все пошагово

Отвечает Васильева Арина.

Ответ:(0,35-0,325)*0,8=0,025*0,8=0,02.

Пошаговое объяснение: