Зарплата 33000 сколько будет 2/3 от 33000 тысяч?


Ответы на вопрос

Отвечает Чалых Никита.
33000:3•2=22000

Пошаговое объяснение:
Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:22000

Пошаговое объяснение:

33000 × 2/3 = (33000×2) / 3 = 11000×2 = 22000