Решите уравнение 1,2+y=3-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Батонов Руслан.
1,2+y=3-0,4
1) 3-0,4=2,6
2) 1,2+y=2,6
y=2,6-1,2=1,4
y=1,4
Ответ: y=1,4
Отвечает Сало Егор.
1,2+у=3-0,4;
y=3-0,4-1,2;
у=3-1,6;
у=1,4