|-8|*|-4|-|-56|:7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.

Ответ: 24

|-8|*|-4|-|-56|:7 = 8*4-56:7 = 32-56:7 = 32-8 = 24

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

| - 8 | * | - 4 | - | - 56 | : 7 = 24?

Пошаговое объяснение:

| - 8 | * | - 4 | - | - 56 | : 7 = 24.

8х * |-4| - | - 56 | : 7

8х * 4 - | - 56 | : 7

8 * 4 - 56 : 7

32 - 56 : 7

32 - 8

24.