1.) Найдите 20% от 58 2.) 150% от 403.) Найдите число 30% от которого равны 6.ПЖПЖПЖПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Контяев Виктор.
1)29 2)60 3)20 вот твой ответ ! Удачи
Отвечает Гордеева Саша.

Ответ:

1)0,2*58=29

2)1,5*40=60

3)6*100/30=20

Пошаговое объяснение: