250+x*4=442Пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
442-250=192
192:4=48
x=48
Отвечает Мартынов Михаил.
250+х*4=442
x*4=442-250
х*4=192
х=192:4
х=48