Высота прямоугольного параллелепиппеда равно 2см,длина нижней грани 6см,площадь этой же грани -24см

кв\см .Вычисли площадь остальных граней параллелепиппеда и его объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
Ширина 3 см
высота 2см
передняя грань 12 см кв = длина*высота
12=длина*2
значит длина 6см
объем = длина*ширина*высота=6*3*2=36 см куб
боковая грань = ширина*высота=3*2=6 см кв
верхняя\нижняя грань=длина*ширина=6*3=18 см кв
попробуй решить по этой схеме только с своими цифрами