0,004:0, 25 -0.2:16 приоритет решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

1 действие деление:

0,004:0,25= 0,016

2 действие деление:

0,2:16= 0,0125

3 действие вычитание:

0,016-0,0125= 0,0035

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,004÷0,25-0,2÷16=0,0035

1)0,004÷0,25=0,016

2)0,2÷16=0,0125

3)0,016-0,0125=0,0035