Рысь пробегает 250 метров за 30 секунд. За сколько минут рысь пробежит 625 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250 м - 30 сек

625 м - Х сек

Х=(625*30):250=75 сек

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ: за 1 минуту 15 секунд

Пошаговое объяснение:

625÷250=2,5

2,5×30=75

75секунд=1минута 15 секунд