На заводе изготовили 1340 фрезерных, токарных и строгальных станков. Из них фрезерных станков-470,

а токарных станков на 156 меньше, чем фрезерных. Сколько строгальных станков изготовили на заводе

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
1)470-156=314(т.)
2)470+314=784
3)1340-784=556
Ответ 556
Отвечает Мироненко Софья.
470-156=314 токарных
470+314=784
1340-784=556 строгальных