Туристы плыли на байдарке 4ч со скоростью 6км/ч. какое расстояние преодолели туристы за всё время


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
4*6=24(км)  проплыли за 4 часа
Отвечает Кадырова Милана.
Эту задачу решают в одно действие.
4×6 =24 (км)
Ответ:расстояние 24 км