Вычислите А)4,2*(-0,6) Б)7/8*(-4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
4,2*(-0,6) =-4,2*0,6=-2,52

Б)7/8*(-4/5)=-7/8*4/5=-7/2*1/5=-7/10=-0,7