Пожалуйста помогите решить примеры:(678-125*5+781*0)*1 и 1000-(456+8907)*0


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Ирек.
№1
1)125*5=625
2)781*0=0
3)(678-625+0)*1=53*1=53
Ответ:53
№2
Выражение умноженное на 0 всегда равняется 0
Ответ:1000