3(2x-8)-4=20 помогите п.ж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3(2х-8)-4=20

3×(2х-8)-4=20

6х-24-4=20

6х=24+20+4

6х=48

х=48÷6

х=8