Тендеуді шеш(56+х):13=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрюкайтис Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(56+х):13=7​

(56+х) = 7*13

56+x=91

x=91-56

x= 35