900-(х-724)=4500 пллрооаро


Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.
900-(х-724)=4500
900-х+724=4500
1624-х=4500
-х=4500-1624
-х=2876
х=-2876

проверим
900-(-2876-724)=4500
900-(-3600)=4500
900+3600=4500
4500=4500