Три медведя съели 29/30 бочки меда, причем 3-ий медведь съел 1/3 бочки, что на 1/12 бочки больше

чем 2-ой. Какой и з медведей съел меньше? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.

1/3 - 1/12=3/12

29/30 - (3/12 + 1/3)= дальше сам(а)