Найдите отношение 8 к 24 4,5 к 0,09​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/24=1/3

4,5: 0,09=50

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/24= 1/3

4,5/0,09= 45/0,9=450/9= 50