Помогите пожалуйста 36,4a-6,4a=90


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
30a = 90
a = 90/30
a = 3
Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

a=3

Пошаговое объяснение:

36,4a-6,4a=30a=90

a=90÷30

a=3