Скатерть площадью 5600 квадратных см и длиной 80 см обшили по краям тесьмой. Сколько метров тесьмы

потребовалось? помогите пожалуйста выполнить действия и как написать!(

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

находим ширину: 5600/80= 70

P=(70+80)*2=300