252/9*6/4=?144*5/8/30=?27*6-76/19+30=?154/7(64+36)/25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
1)42
2)3
3)30
4)не могу решить
Отвечает Лонгольф Костя.
1)252/9*4=42
2)144*5/8/30=3
3)27*6-76/19+30=188
4)154/7(64+36)/25=88
Все легко и просто