Используя знаки действий и если надо скобки запиши число 10 четырьмя тройками


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Николай.
(3:3)+(3*3)=10
1+9=10
Отвечает Свешникова Ирина.
3х3+3:3=9+1=10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!