Помогите как решить Вычислите 5/7х3 2/5х5 3/7х2 4/15х4


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.
5/7*3 = 15/7=2 1/7
2/5*5 =2
3/7*2 =6/7
4/15*4 =16/15 =1 1/15