Два самолета летели с одинаковой скоростью первый самолет был в воздухе 4 часа второй-6 часов

первый самолет пролетел на 1400 км меньше второго какое расстояние пролетел каждый самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.
1)6-4= 2 (часа) больше-был в пути второй.
2)1400:2=700(км/час)-их скорость.
3)4*700=2800(км)-пролетел первый за 4 часа.
4)6*700=4200(км)-пролетел второй за 6 часов.