Уравнение 290+X=760 помогите решить всего 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

290+x=760

x=760-290

x=470

Отвечает Фоминов Пётр.

Ответ: x=470

Пошаговое объяснение:

290+X=760

X=760-290

X=470