Автотуристы за три дна проехали 360 км в первый день они проехали 2\5 а во второй 3\8 всего пути

Сколько километров проехавли автотуристы в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Равлюк Лєна.
360*2/5=144км
360*3/8=75 км
360-144-75= 141км
Отвечает Любицкая Диана.
360:5*2=144    360:8*3=135   144+135=279   360-279=81