А) Десятую часть всех найденных грибов составляют сыроежки. Сколько процентов приходится на

остальные грибы? Б) Выразите в процентах 12/100 2/10 4/5 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.
А)1
10=10 100%-(10=10%)=90%
Щтвет: на остальные грибы приходится 90%
б)12/100=12%
2/10=20%
4/5=80%
3/4=75%