4) (Баллы: 2) Начертите координатный луч, единичный отрезок которого равен 1 см. Обозначьте на

этом луче точки A(7), B(2), C(3), D(0), K(5). 5) (Баллы: 1) Найдите все натуральные числа, которые лежат на координатном луче между числами 12 и 20. 6) (Баллы: 3) Запишите цифру, которую можно подставить вместо звездочки, чтобы образовалось правильное неравенство 1536>15*7. Напишите все возможные варианты. 7) (Баллы: 1) Запишите цифрами число сорок миллионов двести тысяч шестнадцать.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

28=848=8÷90см

8364829=23-2234×99÷824=-295848

коор 2958 48

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно) если нет извините)