0,7x-0,59=0,6x-1,24 Решительно пожалуйста уравнение!!!!Нужно СРОЧНО!!!!Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

-6,5

Пошаговое объяснение:

0,7х-0,6х=-1,24+0.59

0.1х=-0,65

х=-6,5

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

0,7х-0,59=0,6х-1,24 0,7х-0,6х=1,24+0,59 0,1х=0,65 х=-6,5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла (UwU)