Две тракторные бригады вспахали вместе 762 га поля. первая бригада работала 8дней и вспахивала за

день 48 га сколько гектаров поля вспахивала за день вторая бригада если она работала 9дней какая бригада вспахала больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
1) 48×8=384(га) вспахала 1 бригада
2) 762-384=378(га) вспахала 2 бригада
3) 378÷9=42(га) за 1 день 2 бригада
4) 384-378=6(га) больше
Ответ: 42га на 6 га больше.