2×5+15. 8×2-16. 20-(17-10), 35-(14+6), 3×6-10. 7×2-13


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.
2×5+15=10+15=25
8×2-16=16-16=0
20-(17-10)=20-7=13
35-(14+6)=35-20=15
3×6-10=18-10=8
7×2-13=14-13=1
Отвечает Сопова Алина.
></div>                                        <div class= 0 0