Помогите! Решите 1 УРАВНЕНИЕ!!!! 10*(6*x-8)-6*(10*x+8)=-128


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

x - любое число

Пошаговое объяснение:

10*(6*x-8)-6*(10*x+8)=-128

60x-80-60x-48=-128

-128+0x=-128

0x=-128+128

0x=0

Уравнение такого типа = x - любое число