Допоможіть будь-ласка скільки буде 1) (-1-11)*1/6 2) 2 1/3:(7/9)+4 дуже срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Таня.
1) Відповідь: -2
2)Відповідь 7
Отвечает Тойболатов Санжар.
1. -12*1/6= - 2


2. 1/3*9/7+4
3/7+4=31/7