Помагите решить уравнение x*2-5= x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

x=0

Пошаговое объяснение:

2x-5= x-5

2x-x=0

думаю так

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

2x - 5 = x - 5 \\ 2x - x =  - 5 + 5 \\ x = 0

2*0-5=0-5

-5=-5