1/2×1 1/3 помогите пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

1 1/3 - это 4/3

1/2*4/3=2/3

Отвечает Долинська Олена.

1/2 • 1 1/3 = 1/2 • 4/3 = 4/6 = 2/3