Реши уравнение: −16−13x=205+4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

−16−13x=205+4x

-13x-4x=205+16

-17x=221

x=221/-17

x=-13

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:x=-13

Пошаговое объяснение:

-13x-4x=205+16

-17x=221

x=221:(-17)

x=-13