Товар на распродаже уценили на 15% при этом он стал стоить 680 руб. сколько рублей стоил товар до

распродажи

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.
680/85*100=800 руб)))
Отвечает Коваленко Артём.
Х - 100%
680р - 85% 
х=680*100/85 = 800р  стоил

ОТВЕТ:800 рублей