6x-4-8=0 РЕШИТЕ ПЖ БЫСТРО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

6x-4-8=0

6x=0+8+4

6x=12

x=12/6

x=2