15,76x+27,8−9,8x−x очень нужно математика 6 класс❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

15,76х+27,8-9,8х-х=15,76х-9,8х-х+27,8=5,96х-х+27,8=4,96х+27,8

Отвечает Конузелев Олег.
Вот , пожалуйста :3 Была рада помочь)