18 + x = 24Математика 5 КлассПолное решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максишко Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

18+x=24

x=24-18

x=6

УДАЧИ!

Отвечает Гамзин Аня.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

x=24-18