Мастер должен сделать по заказу 120 стульев за 30 дней.На сколько дней раньше он выполнит заказ,

если будет делать по 5 стульев в день

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
1)120/5=24(д)-сделает.
2)30-24=6(д)-раньше.
Ответ:6д.
Отвечает Горин Максим.
120:5=24(д)- за столько сделает
30-24=6(д)- осталось
Ответ:6дней