200+8+6*4.567= 5.956+8.898= 10.435+6.885*307= Срочно пожалуйста!!! Даю 85 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

200 + 8 + 6 × 4,567 = 235,402

5,956 + 8,898 = 14,854

10,435 + 6,885 × 307 = 2124,13