помогите пожалуйста, желательно с решением, задание такое :12 тракторов одинаковой мощности могут

вспахать поле за 88 ч. Сколько нужно таких же тракторов, чтобы вспахать это поле за 33 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Яна.
12*88=1056;
1056/33=32 (тр)
ответ : 32 трактора понадобятся, чтобы вспахать поле за 33 часа