Решите уравнение (29/42-a)-13/42=11/42


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
(29/42 - а) - 13/42 = 11/42
29/42 - а = 11/42 + 13/42
29/42 - а = 24/42
а = 29/42 - 24/42
а = 5/42