В кафе привезли 15 тортов, пирожных в 4 раза больше, чем тортов, и на 7 больше, чем булочек.

Сколько булочек привезли в кафе?

Ответы на вопрос

Отвечает Солихова Медина.
1)15×4=60(пирожных) 2)60+7=67(булочек)
Отвечает Sulyma Vika.
1)15×4=60
2)60+7=53
3)53-15=38
Ответ:38 булочек привезли в кафе